Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Традиционный турнир прошел 24 – 25 февраля в легкоатлетическом манеже Российского государственного университета физкультуры на Сиреневом бульваре в Москве и собрал около трех тысяч участников из разных регионов страны.
В сильнейшей конкуренции со сверстниками спортсменам МБУ СШ «Лидер» удалось собрать коллекцию из четырех медалей – одной золотой, трех серебряных.
На высшую ступень пьедестала почета поднялся Максим Афанасьев из тверской спортивной школы «Лидер». Воспитанник тренера Сергея Курбанова выступал среди кадетов до 14 лет и завоевал золотую медаль в весовой категории до 65 кг.
Три воспитанника СШ «Лидер» стали серебряными призерами турнира в младшей возрастной группе (до 11 лет): Виктория Балаян – в весе до 24 кг, Яна Васильева – до 30 кг, Иван Гузнев – до 41 кг.