Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

22 апреля на базе МБУ СШ «ЛИДЕР» в спортивном центре «Волжанка» прошла торжественная церемония закрытия Первенства города Твери по волейболу «Лига юниор». В течение 3 месяцев 11 команд мальчиков и девочек ‍♀️2006 г.р. и младше из спортивных школ города Твери боролись за звание чемпиона и золотые медали турнира.
Соревнования проводились по круговой системе-каждый с каждым. По итогам игр
БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ завоевали команда юношей «ЭЙС-2006», тренер Галина Михайловна Шалаева
СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ достались команде юношей «Южный», тренер Елена Евгеньевна Хвалынская
ЧЕМПИОНКАМИ турнира и обладательницами ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ стали команда девочек‍♀️ «Волжаночка» под руководством тренера Ольги Владимировны Плехановой
Самыми юными игроками турнира признаны Астраханов Илья и Плескач Маруся‍♀️.
Желев Егор — «ЭЙС-2007»
Самыми справедливыми судьями турнира признаны Дормидонтова Юлия и Романов Алексей
В конкурсе эмблем победил рисунок Протасовой Марии. Именно под этой эмблемой на следующий год будет проходить «Лига юниор»
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров соревнований. Желаем дальнейших успехов на спортивных площадках!!!