Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

    ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В Уфе (Башкортостан) завершился фестиваль цветных поясов в рамках Кубка России по тхэквондо ГТФ (GTF — Глобальная федерация тхэквондо). Лидерство в разных дисциплинах оспаривали около 800 спортсменов из 39 регионов.

Тверь на этом престижном и массовом турнире представляли два воспитанника тренера Евгения Чернова из муниципальной спортивной школы «Лидер» – Руслан Хазиев и Станислав Алексеев.

По итогам соревнований один из них смог подняться на пьедестал почета. Руслан Хазиев занял третье место среди 30 соперников в разделе разделе «формальные упражнения» хъёнги.

В разделе «Поединок» Руслан Хазиев в первом бою уверенно одержал победу у спортсмена из Санкт-Петербурга и попал на второй круг, где уступил с разницей в счете в один балл сильному спортсмену из Самары.

В разделе «Стоп-балл» Руслан так же одержал победу, но во втором поединке проиграл сильному спортсмену из той же Самары.

Второй тверской Станислав Алексеев в разделе «Поединок» уступил спортсмену, занявшего первое место в данной весовой категории. В разделе «Стоп-балл» он одержал уверенную победу в первом поединке. Во втором поединке с небольшим разрывом уступил более опытному спортсмену.

  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Внимание!