Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

    ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

В 2020 году нам исполнится ⃣⃣ лет! Именно в 2005 году, в результате слияния трех спортивных школ — СДЮСШОР № 1 (баскетбол, фехтование), ДЮСШ № 5 (волейбол, кикбоксинг, тхэквондо) и ДЮСШ № 8 (шахматы, шашки) образовалась наша школа — МБОУ ДОД «ДЮСШ»!
За эти 15 лет у нас поменялось название, мы стали МБУ СШ «Лидер»; сменился учредитель с Управления образования администрации города Твери на Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, менялись даже директора: первым директором был Курбанов Сергей Кадырович, далее его сменил Ежов Владимир Александрович, а сейчас нашу школу возглавляет Мастин Александр Юрьевич!
У нас расширялись границы материально-технической базы, но неизменным осталось наше стремление сделать спорт в нашем городе доступным!
Ежегодно в нашей школе обучается более 2-х тысяч спортсменов по 11 видам спорта совершенствуя свое мастерство и достигая новых вершин не только на региональном, но и на международном уровнях! Наши спортсмены ежегодно пополняют сборные команды России по разным видам спорта.
За эти годы наши замечательные тренеры воспитали более 20 Мастеров спорта и около 100 кандидатов в Мастера спорта.
И именно о них, о наших тренерах, спортсменах и их заслугах, мы будем рассказывать Вам весь этот юбилейный год!
#СШЛидер#спортивнаяшкола#lidertver#юбилей#15лет#бокс#кикбоксинг#фехтование#тхэквондо#шашки#шахматы#волейбол#баскетбол#дзюдо#настольныйтеннис#автоспорт

  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Внимание!