Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

    ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Курбанов Сергей Кадырович
Дата рождения – 26 мая 1970 года
Образование – высшее, Калининский государственный университет, 1994г.
Президент Федерации тхэквондо и паратхэквондо г. Твери
Курбанов Сергей Кадырович был первым директора МБОУ ДОД «ДЮСШ».
Именно под его руководством наша школа по итогам 2011 года заняла 2 место, по итогам 2012 года – 1 место в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по развитию массового спорта в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности.
На данный момент Сергей Кадырович работает тренером по тхэквондо ВТФ. Имеет высшую квалификационную категорию.
Это специалист с «большой буквы» в области олимпийского вида спорта тхэквондо. Лично им подготовлено 7 мастеров спорта России.
Владеет современной методикой обучения в подготовке высококвалифицированных спортсменов. Имеет большой опыт тренерско-преподавательской работы, много времени уделяет общению с детьми и подростками, знает методы воспитания, обучения и подготовки, спортивной тренировки.
Ежегодно Сергей Кадырович становится победителем в конкурсном отборе в рамках Городской целевой программы «Социальная поддержка населения города Твери» в номинации «Тренер года».
Награжден Благодарностью Губернатора Тверской области за педагогическое мастерство, пропаганду здорового образ жизни и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Тверской области и многими другими грамотами и благодарностями от руководства города Твери.
Хочется сказать СПАСИБО Курбанову Сергею Кадыровичу за его личный и неоценимый вклад в развитие не только нашей школы, но и всего тхэквондо ВТФ! Дальнейших успехов в тренерской деятельности! Крепкого здоровья и благополучия!

  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Внимание!