Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

    ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новиков Сергей Васильевич
тренер по автомобильному спорту первой категории
судья первой категории
начальник стадиона технических видов спорта «Вираж»
вице-президент Тверской общественной организации
автомобильного спорта.
Сергей Васильевич в автомобильном спорте более 30 лет, пилот с большим соревновательным опытом, трудится в СШ «Лидер» с 2011 года.
Свой, накопленный во время занятий автоспортом, опыт передает юным спортсменам, которые показывают высокие и стабильные результаты на городских, областных и межрегиональных соревнованиях.
За период работы Новиков С.В. зарекомендовал себя как инициативный, грамотный и творческий тренер, в постоянном поиске новых форм в реализации программ спортивной подготовки. Владеет широким кругом профессиональных знаний, внедряет инновационные технологии.
Его воспитанники победители и призеры Чемпионатов г. Твери и Тверской области, межмуниципальных и межрегиональных соревнований.
Сергей Васильевич стоит у истоков развития автомобильного спорта в школе. Разработал, внедрил и постоянно усовершенствует программы по совершенствованию спортивного мастерства.
При создании отделения автоспорта в СШ «Лидер», он провел большую работу по подготовке технических средств и трассы по автокроссу на стадионе технических видов спорта «Вираж» по всем требованиям Российской автомобильной федерации.
Вносит большой вклад в дело популяризации автоспорта в Тверской области, он инициатор конкурса «Папа, мама, я-автомобильная семья!».
По характеру Сергей Васильевич общительный, весёлый, разносторонне образованный, легко находит общий язык с детьми, и дети отвечают ему взаимностью.

За многолетний, добросовестный труд, большой личный вклад в развитие автомобильного спорта в Тверской области награжден:
Благодарностью от Управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Твери;
Благодарственным письмом от Администрации города Твери.

  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Внимание!