Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

    ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С 15 сентября по 6 октября в Тверском регионе проходил осенний этап всероссийского Эко-марафона ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру — спаси дерево!» Спортивная школа «Лидер» приняла активное участие в акции, собрав более 50 кг макулатуры, удостоилась звания «Экогероя» и благодарности от руководителя проекта.

 

 

ЧТО МОЖНО СДАТЬ?

Вторичной переработке подлежат: глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт бумага, бумажная упаковка, книги не представляющие литературной ценности и т.п.
(!) Гофра картон в связи с его малой удельной плотностью принимается или кипованный прессом или хорошо развернутый и компактно свернутый в объеме не более одного м3.
(!!!) Если не соблюсти эти требования то переработка гофра картона не экологична, малый вес при большом объёме, в процессе транспортировки  не перекрывает вреда от выхлопов автомобиля.

МБУ СШ «Лидер» будет на регулярной основе принимать участие в акции по сбору макулатуры. Призываем население города Твери присоединяться к Эко-марафону, в целях сохранения окружающей среды для последующих поколений.

Следующая акция стартует весной 2021 года. Подробности на сайте www.sdai-bumagu.com 

  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Внимание!