Поздравляем с присвоением высшей квалификационной категории наших тренеров:

• Винник Татьяна Анатольевна — баскетбол
  • Роберов Виктор Александрович — шашки
  • Рябов Виталий Александрович — бокс

Приказ Комитета по физической культуре и спорту Тверской области от 23.12.2020 № 443-од «О присвоении квалификационных категорий»

Искренне поздравляем и желаем дальнейших успехов в работе! Ваше трудолюбие и целеустремленность приведут к победам не одно поколение молодых спортсменов.

Хотим отметить, что окончание этого непростого 2020 года выдалось у тренеров весьма успешным. Спортсменки Винник Т.А. в составе сборной команды СШ «Лидер» по баскетболу завоевали серебряные медали первенства Тверской области среди девушек до 13 лет. Фролов Евгений — воспитанник Рябова В.А., выиграл всероссийский турнир по боксу класса «А», где выполнил норматив спортивного звания «Мастер спорта России», а Смирнова Ирина — прославленная тверская шашистка, тренер Роберов В.А., заняла 3 место командного чемпионата России по шашкам.