Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

    ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сегодня в Тверь с рабочим визитом прибыл Президент Российской федерации баскетбола Андрей Геннадьевич Кириленко. На встрече с прославленным игроком присутствовали делегаты от нашей спортивной школы: тренеры, спортсмены и их родители, работники администрации.

Андрей Геннадьевич отвечал на вопросы собравшихся о своих успехах и неудачах в баскетболе, о роли родителей в воспитании юных спортсменов и поддержки опытных игроков со стороны семьи и близких, об отличиях отечественного и зарубежного баскетбола, о перспективах тверского баскетбола, о проблемах баскетбола в муниципалитетах и путях их разрешения и о многом другом.

Отвечая на вопросы юных баскетболистов о секрете успеха и страхе ошибок,  А.Г. Кириленко призвал ребят быть активными, настойчивыми, трудолюбивыми, не бояться совершать ошибки на паркете. Ведь ошибаются все, только опытные игроки делают это реже. Также Андрей Геннадьевич посоветовал не забывать об учебе и о семье, ведь, чтобы быть успешным необходимо развивать не только мышцы, но и ум, а семья поддержит всегда: и в час победы и в досадные минуты поражения.

  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Внимание!