Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

    ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В этом году, наш директор Мастин Александр Юрьевич, принял для себя важное решение! В 2022 году он будет баллотироваться в Тверскую Городскую Думу по одномандатному избирательному округу № 23. Но для этого ему нужно набрать большее количество Ваших голосов на праймеризе на сайте https://pg.er.ru/

Мастин Александр Юрьевич, родился 26 августа 1984 года, в городе Варена, Литва. В 1996 году переехал на постоянное место жительства в Тверскую область, Фировский район, пгт Великооктябрьский. Мама – бухгалтер в школе. Папа – водитель-дальнобойщик.
В 2002 году поступил на Факультет физической культуры Тверского государственного университета. За время учёбы в 2006 году выполнил норматив Мастера спорта РФ по пауэрлифтингу. В этом же году стал ассистентом преподавателя, работая по договору. В 2007 году закончил с отличием ТвГУ по специальности «физическая культура и спорт», специализация «рекреация». После чего стал старшим преподавателем кафедры спортивных дисциплин ТвГУ.
Работая в университете, получил отсрочку от службы в армии. Но как и многие парни, по собственной инициативе, в декабре 2008 года поступил на срочную службу, которую завершил в звании сержанта в декабре 2009 года. Благодаря своему наставнику, декану факультета физической культуры, по возвращения продолжил работать на кафедре спортивных дисциплин. В этом же году вновь поступил в ТвГУ, решив получить специальность «менеджмент организации»
11 февраля 2020 года была зарегистрирована Ассоциация развития скоростно-силовых видов спорта в Тверской области «Союз силовых единоборств», которую возглавил в должности Президента. Организация принимала участие в создании общественных организаций по бодибилдингу, пауэрлифтингу, тяжёлой атлетике, армрестлингу и гиревому спорту нашего региона. Союз силовых единоборств с момента организации по настоящее время провёл сотни соревнований по разным видам спорта и разного ранга, от соревнований первичных организаций до межрегиональных соревнований. По настоящее время являюсь руководителем.
В мае 2011 года ему предложили возглавить Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Тверь», согласился. Работая в школе повышал свои компетенции руководителя и в 2013 закончил учёбу, специализация «финансовый менеджмент». И в этом же году поступил на бакалавриат в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, направление подготовки – государственное и муниципальное управление. Закончил в 2017 году.
В период с 2015 по 2016 год был Председателем Правления Тверской городской общественной организации ветеранов боевых действий Клуб «Красная звезда». В школе отработал до ноября 2016 года, затем, по просьбе руководства, перешёл в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер», которая является самой крупной в нашем регионе. Является директором по настоящее время.
С 2017 года по 2020 обучался в магистратуре по «Юриспруденции» Государственного университета управления. Завершил с отличием. Профиль образовательной программы «Государственное право». В этом же году возглавил Атлетический клуб имени Степанова Владимира Александровича. Также является вице-президентом региональной общественной организации «Федерация тяжелой атлетики Тверской области».
О себе Александр Юрьевич говорит так: «Пытаюсь меньше осуждать кого-то, тем временем создавая вокруг себя хорошие условия для правильного досуга населения, работы в достойных условиях, улучшения качества жизни окружающих. На примере работы нашей команды спортивной школе мы доказываем, что даже не имея огромного финансирования можно найти выход для решения многих проблем, таких как: приведение в порядок и улучшение материально-технической базы школы, сохранение и привлечение лучших специалистов, вовлечение детей и молодёжи в спорт».
Имеет благодарности и грамоты Губернатора Тверской области, Законодательного собрания Тверской области, Министерства образования Тверской области, Комитета по физической культуре и спорту Тверской области, различных ведомств и организаций, награды всероссийских общественных организаций ветеранов боевых действий.
Активный, социально ответственный гражданин нашей страны!
Только от нас зависит, в какой стране мы будем жить.
Надеемся на Вашу поддержку!
  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Внимание!