





В прошедшие выходные в городском округе Дзержинский Московская область прошел турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В составе команды сборной Тверской области выступили дзюдоисты спортивной школы «Лидер». Спортсмены показали высокую технико-тактическую подготовку и красивую борьбу. По итогу соревнований три представителя «Лидера» сумели завоевать медали юниорского первенства:
1 место — Купорев Геннадий (тренер-преподаватель Базаров А.Ч.)
1 место — Садуянц Яна (тренер-преподаватель Салми А.Х.)
2 место — Овчинникова Василиса (тренер-преподаватель Салми А.Х.)
Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем им дальнейших побед в предстоящих стартах.













