С 21 по 23 февраля в МДЦ «Компьютерия» д.Ямок, Калининский район прошёл турнир Кубок «КОМПЬЮТЕРиЯ» по волейболу среди команд девушек 2011-2012 г.р. В соревнованиях приняли участие шесть команд из Ногинска, Торжка ( 2 команды), Москвы (Фотон), Твери («Волжанка»), Воронежа (СШ им.Паткина). Три дня по круговой системе команды разыгрывали главный приз турнира.
По итогам всех игр команда «Волжанка» под руководством тренера-преподавателя Ольги Владимировны Плехановой заняла 1 место ! Лучший игрок турнира — Прядко Василиса. Поздравляем наших волейболисток и желаем удачи на предстоящих соревнованиях Первенства СЗФО!!!















