С 28 по 30 марта в универсальном зале ФОК «Триумф» г.Мичуринск прошли игры Первенства ТОГАУ ДО «СШОР №4 «Мичуринск»по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р., посвященного Году Защитника Отечества. В турнире приняли участие команды из Мичуринска, Москвы, Тулы, Тамбова, Белгорода и Твери — «Волжанка-Лидер» тренера-преподавателя Плехановой О.В.
По итогам всех игр наши спортсменки стали «серебрянными» призерами турнира. Абрамова Юлия получила звание «Лучшая связующая турнира», а Цветкова Варвара — «Лучший защитник турнира».
















