С 25 по 27 апреля 2025 года в д.Ямок состоялся Открытый турнир по волейболу Кубок «Компьютерия» среди юношеских команд, в котором участвовали спортсмены 2009-2010 годов рождения. В турнире приняли участие представители Санкт-Петербурга, Ногинска, Красногорска, Химок, Торжка, Зеленограда и две команды нашей школы тренера-преподавателя Хвалынской Е.Е.
Команда юношей 2009 года рождения смогла продемонстрировать отличную игру и завоевала почетное второе место в соревнованиях. Команда 2010-2011 г.р., хотя и не смогла добиться высоких результатов, заняла седьмое место, но каждый игрок показал свои лучшие качества и желание бороться за победу.
На турнире были определены и награждены лучшие игроки команды: титул «Лучшего игрока команды» среди команды 2009 года рождения получил Андрей Губанов, в команде 2010-2011 г.р. лучшим был признан Андрей Егоров. Кроме того, специальный приз «Лучший блокирующий турнира» вручили Кириллову Евгению.
Поздравляем команды с успешно проведенным турниром!















