09.01.2020 Казань Кадеты XLVIII традиционный «Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена
 10.01.2020 Санкт-Петербург 2010-2011 Рапира Спартака Мини-дебют
14.01.2020 Санкт-Петербург 2008-2009г.р Первенство СШОР Комета
 16.01.2020 Санкт-Петербург 2008-2009г.р Турнир «Дебют»
15-16.01.2020  Санкт-Петербург 2010-2011 г.р. Турнир «Салют «Спартак», Мини дебют
 18-19.01.2020 Тверь 2003-2006г.р.
2009-2011г.р.
Первенство Тверской области
 14-16.02.2020 Тверь 2009-2011г.р.

2006-2008г.р.

2000-2006г.р

НП-1,2 б/р

Первенство МБУ СШ Лидер
17.02.2020 — 21.02.2020 Санкт-Петербург (2007-2009 г.р.) «Первые старты 2 тур»
23.02.2020 — 02.03.2020 Курск

 

 

(2008-2010 г.р.) Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой
 08-09.03.2020 Тверь 2000-2006
2006-2008
2009-2011
Турнир города Твери

 

 13.03.2020 Санкт-Петербург 2010-2011г.р Турнир «Кубок Спартака» Мини дебют
14.03.2020
22.03.2020 — 27.03.2020 Москва (2006-2008) XXII Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона
03.04.2020 Санкт-Петербург 2008-2009 г.р. Турнир «Дебют»
05.04.2020 Санкт-Петербург 2008-2009 г.р. Первенство СШОР «Комета», турнир «Дебют»
11.04.2020 — 12.04.2020 Новогорск (2008-2010 г.р.) Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова
19.04.2020 ТВЕРЬ Мужчины
Женщины
Чемпионат области
20.04.2020 — 20.04.2020 Москва 2006-2008 XI Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян
22.04.2020 — 24.04.2020 Ярославль (2003-2006 г.р.) Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах
22.04.2020 — 24.04.2020 Ярославль (2005-2008 г.р.) Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах
24-26.04.2020 Тверь 2009-2011г.р.

2006-2008г.р.

2000-2006г.р

Первенство МБУ СШ Лидер
04.2020 Кострома 2003-2006 Спартакиада спортивных школ, 2 этап
27.04.2020 — 07.05.2020 Дзержинск (2005-2008) Турнир «Окские клинки» на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой
10.05.2020 — 16.05.2020 Санкт-Петербург (2006-2008) Межрегиональные соревнования «Белые ночи

 

 23-24.05.2020 Зеленоград 2006-2007г.р
2008-2010г.р
Межрегиональный турнир на призы НПО Стеклопластик
 18-20.09.2020 Тверь 2006-2008

2009-2011г.р

Первенство Тверской области
 23-24.09.2020 Санкт-Петербург 2011-2012г.р. Турнир «Кубок Спартака», Мини Дебют
14.10.2020 Санкт-Петербург 2009-20010 г.р. Турнир Дебют, ГДТЮ
16.10.2020 Санкт-Петербург 2009-2010 г.р. Первенство СШОР Комета, Дебют
16-17.11.2020 Зеленоград 2007-2008
2009-20011
Всероссийский осенний открытый турнир по фехтованию на рапирах на призы Олимпийского чемпиона Алексея Черемисинова
23-25.10.2020 Тверь 2007 и ст,

2006-2008г.р

2009-2011г.р

Чемпионат и Первенство города
06.12.2020 Тверь Мужчины
Женщины
Кубок Тверской области по фехтованию
13.12.2020 Тверь 2008-2010,

2011 и мл.

б/р

Турнир ко Дню освобождения города Калинина
  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Аренда спортивных объектов

  • Набор на виды спорта

  • Внимание!