Серебряные призёрки Первенства Тверской области по баскетболу среди команд девушек до 14 лет (2008, 2009, 2010 г.р.) 19-20 мая 2021 г., г. Вышний Волочёк

Громова Елизавета, тренер Тиханова В.Н.;
Дроздова Арина, тренер Тиханова В.Н.;
Клепацкая Олеся, тренер Тиханова В.Н.;
Красавина Алина, тренер Тиханова В.Н.;
Шарафуддинова Диана, тренер Тиханова В.Н.;
Стукова София, тренер Тиханова В.Н.;
Гырдымова Алина, тренер Тиханова В.Н.;
Гордиенко Анна, тренер Тиханова В.Н.;
Шервец Виктория, тренер Винник Т.А.;
Здоровец Анастасия, тренер Александрова Т. В.;
Данилова Виктория, тренер Винник Т. А.;
Комарова Анастасия, тренер Александрова Т. В.;
Давыдова Анна, тренер Александрова Т. В.

Бронзовые призёры Первенства Тверской области по баскетболу среди команд юношей до 14 лет (2008, 2009, 2010 г.р.) 17-18 мая 2021 г., г. Вышний Волочёк

Титов Сергей, тренер Аляутдинова Г. С.;
Бондик Никита, тренер Аляутдинова Г. С.;
Мамедгасанов Сенан, тренер Аляутдинова Г. С.;
Шеметков Богдан, тренер Аляутдинова Г. С.;
Славиогло Петр, тренер Бронникова Н. М.;
Тропин Владимир , тренер Бронникова Н. М.;
Корнилов Кирилл, тренер Бронникова Н. М.;
Бурухин Иван, тренер Бронникова Н. М.;
Штром Максим, тренер Бронникова Н. М.;
Струков Константин, тренер Александрова Т. В.;
Титов Иван, тренер Винник Т. А.;
Чечевицин Константин, тренер Сергеева И.В.;
Павлов Владислав, тренер Сергеева И.В.

 

Бронзовые призёры финала регионального этапа «Локобаскет — школьная лига» (2005 г.р. и младше) 28 февраля 2021 г., г. Тверь

1 Авлякулиев Багдан, тренер Аляутдинова Г.С.;
2 Балашов Вадим, тренер Аляутдинова Г.С.;
3 Горбанёв Руслан, тренер Аляутдинова Г.С.;
4 Поспелов Кирилл, тренер Аляутдинова Г.С.;
5 Макаров Петр, тренер Аляутдинова Г.С.;
6 Миняев Глеб, тренер Аляутдинова Г.С.;
7 Бузланов Александр, тренер Аляутдинова Г.С.;
8 Суханов Роман, тренер Аляутдинова Г.С.;
9 Смирнов Андрей, тренер Аляутдинова Г.С.;
10 Василенков Артем, тренер Анисимова Г.В.


Победители первенства Тверской области по баскетболу среди команд юношей до 15 лет (2007, 2008, 2009 г.р.) под руководством тренера Анисимовой Галины Викторовны (12-14 февраля 2021, г. Торжок)

Садиков Макар, тренер Александрова Т.В.;
Бузланов Александр, тренер Аляутдинова Г.С.;
Горелов Илья, тренер Аляутдинова Г.С.;
Гусев Андрей, тренер Анисимова Г.В.;
Дружинин Никита, тренер Анисимова Г.В.;
Монанков Александр, тренер Анисимова Г.В.;
Подтихов Даниил, тренер Анисимова Г.В.;
Шощиц Савелий, тренер Анисимова Г.В.;
Энгелейков Павел, тренер Анисимова Г.В.;
Самойлов Даниил, тренер Бронникова Н.М.;
Никитин Александр, тренер Винник Т.А.;
Саськов Иван, тренер Винник Т.А.

Победители Первенства Тверской области по баскетболу среди команд юношей до 16 лет (26-28 ноября 2020 г., г. Тверь)

Дыба Иван, тренер Гриб А.Ю.;
Сорокин Тимофей, тренер Гриб А.Ю.;
Мазуха Степан, тренер Гриб А.Ю.;
Корягин Никита, тренер Гриб А.Ю.;
Чепрунов Дмитрий, тренер Гриб А.Ю.;
Макаров Метр, тренер Гриб А.Ю.;
Вольтов Николай, тренер Гриб А.Ю.;
Макаров Владислав, тренер Гриб А.Ю.;
Морозов Александр, тренер Анисимова Г.В.;
Вяльцев Даниил, тренер Анисимова Г.В.

Победители и призёры Турнира города Твери по баскетболу среди команд юношей и девушек 2008-2010 г.р. (окт. 2020 г.)

Участницы Первенства Тверской области по баскетболу среди команд девушек до 18 лет с тренером Сергеевой И.В. (2-4 окт. 2020 г.)

Баранова Екатерина, тренер Сергеева И.В.;
Силина Елена, тренер Сергеева И.В.;
Корсакова Ирина, тренер Сергеева И.В.;
Сухарникова Мария, тренер Сергеева И.В.;
Усова Ангелина, тренер Сергеева И.В.;
Федорова Анна, тренер Сергеева И.В.;
Алексеева Валерия, тренер Сергеева И.В.;
Воробьева Виктория, тренер Сергеева И.В.;
Иванова Полина, тренер Сергеева И.В.;
Куликова Диана, тренер Сергеева И.В.;
Сафонова Светлана, тренер Сергеева И.В.;
Ашурова Карина, тренер Бронникова Н.М.;
Ванина Татьяна, тренер Бронникова Н.М.;
Митянова Кристина, тренер Бронникова Н.М.


Победители Межмуниципального турнира по баскетболу среди юношей 2007-2009 г.р. «Золотая Осень 2020»

Бузланов Александр, тренер Аляутдинова Г.С.;
Песня Павел, тренер Аляутдинова Г.С.;
Бондик Никита, тренер Аляутдинова Г.С.;
Титов Сергей, тренер Аляутдинова Г.С.;
Щитников Дмитрий, тренер Аляутдинова Г.С.;
Чечуров Николай, тренер Аляутдинова Г.С.;
Штром Максим, тренер Бронникова Н.М.;
Тропин Владимир, тренер Бронникова Н.М.;
Корнилов Кирилл, тренер Бронникова Н.М.;
Славиогло Петр, тренер Бронникова Н.М.;
Самойлов Даниил, тренер Бронникова Н.М.;
Клюев Арсений, тренер Гриб А.Ю.

Команда Тверской области под руководством тренера Гриба А.Ю.:

5 Энгелейков Павел, тренер Сергеева И.В.;
6 Клюев Арсений, тренер Гриб А.Ю.;
7 Монанков Александр, тренер Сергеева И.В.;
8 Садиков Макар, тренер Александрова Т.В.;
9 Маслов Кирилл, тренер Гриб А.Ю.;
10 Гусев Андрей, тренер Сергеева И.В.;
13 Дружинин Никита, тренер Сергеева И.В.;
69 Шощиц Савелий, тренер Сергеева И.В.

 

Победители Первенства Тверской области по баскетболу среди юниоров до 18 лет (Тверь, 18-20 октября 2019 года) с тренером Якштасом Л.А.:

Башаран Илья, тренер Якштас Л.А.
Беляев Ярослав, тренер Анисимова Г.В.
Вилкаускас Никита, тренер Якштас Л.А.
Каширин Георгий, тренер Анисимова Г.В.
Клюев Сергей, тренер Анисимова Г.В.
Кузьмин Даниил, тренер Якштас Л.А.
Лисицин Родион, тренер Аляутдинова Г.С.
Петелин Федор, тренер Якштас Л.А.
Спиров Михаил, тренер Якштас Л.А.
Тимохин Семен, тренер Анисимова Г.В.

Победители Турнира города Твери среди команд юношей и девушек 2008-2009 г.р. (Тверь, 16.02-28.04.2019 г.) с тренером Тихановой В.Н.:

Борисова Ксения;
Ганиева Софья;
Гордиенко Анна;
Громова Елизавета;
Гусева Анна;
Дроздова Арина;
Клепацкая Олеся;
Красавина Алина;
Курашова Ева;
Набатова Эльвиза;
Самарина Валерия;
Соколова Ксения;
Стукова София;
Шкурдина Ксения;
Шарафуддинова Диана


Бронзовые призёры МБЛ среди юношей 2004 г.р. (октябрь 2018 — май 2019)

Авдонин Ефим, тренер Анисимова Г.В.;
Андрианов Михаил, тренер Винник Т.А.;
Веремьёв Андрей, тренер Винник Т.А.;
Кнышев Евгений, тренер Винник Т.А.;
Лавров Никита, тренер Пустосмехова Т.И.;
Малышев Максим, тренер Винник Т.А.;
Носов Сергей, тренер Винник Т.А.;
Салтыков Кирилл, тренер Винник Т.А.;
Северов Александр, тренер Винник Т.А.;
Соколов Илья, тренер Винник Т.А.;
Царёв Илья, тренер Винник Т.А.;
Хайытджанов Азизбек, тренер Анисимова Г.В.

Бронзовые призёрки Открытого первенства МБУ «ФОК» п. Максатиха 22.12.2019 г. (тренеры Александрова Т.В.,  Винник Т.А.)

Шервец Виктория
Здоровец Анастасия
Мухортова Софья
Белякова Александра
Корякова Ульяна
Якушова Карина
Игнатьева Имилия
Голик София
Комарова Анастасия
Сухарникова Мария
Усова Ангелина

Чемпионы Тверской области 2019 среди юношей 2007 г.р. Тренер Гриб А.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионы Тверской области 2019 среди юношей 2005 г.р. Тренер Гриб А.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Аренда спортивных объектов

  • Набор на виды спорта

  • Внимание!