Команда Тверской области под руководством тренера Гриба А.Ю.:

5 Энгелейков Павел, тренер Сергеева И.В.;
6 Клюев Арсений, тренер Гриб А.Ю.;
7 Монанков Александр, тренер Сергеева И.В.;
8 Садиков Макар, тренер Александрова Т.В.;
9 Маслов Кирилл, тренер Гриб А.Ю.;
10 Гусев Андрей, тренер Сергеева И.В.;
13 Дружинин Никита, тренер Сергеева И.В.;
69 Шощиц Савелий, тренер Сергеева И.В.

 

Победители Первенства Тверской области по баскетболу среди юниоров до 18 лет (Тверь, 18-20 октября 2019 года) с тренером Якштасом Л.А.:

Башаран Илья, тренер Якштас Л.А.
Беляев Ярослав, тренер Анисимова Г.В.
Вилкаускас Никита, тренер Якштас Л.А.
Каширин Георгий, тренер Анисимова Г.В.
Клюев Сергей, тренер Анисимова Г.В.
Кузьмин Даниил, тренер Якштас Л.А.
Лисицин Родион, тренер Аляутдинова Г.С.
Петелин Федор, тренер Якштас Л.А.
Спиров Михаил, тренер Якштас Л.А.
Тимохин Семен, тренер Анисимова Г.В.

Победители Турнира города Твери среди команд юношей и девушек 2008-2009 г.р. (Тверь, 16.02-28.04.2019 г.) с тренером Тихановой В.Н.:

Борисова Ксения;
Ганиева Софья;
Гордиенко Анна;
Громова Елизавета;
Гусева Анна;
Дроздова Арина;
Клепацкая Олеся;
Красавина Алина;
Курашова Ева;
Набатова Эльвиза;
Самарина Валерия;
Соколова Ксения;
Стукова София;
Шкурдина Ксения;
Шарафуддинова Диана


Бронзовые призёры МБЛ среди юношей 2004 г.р. (октябрь 2018 — май 2019)

Авдонин Ефим, тренер Анисимова Г.В.;
Андрианов Михаил, тренер Винник Т.А.;
Веремьёв Андрей, тренер Винник Т.А.;
Кнышев Евгений, тренер Винник Т.А.;
Лавров Никита, тренер Пустосмехова Т.И.;
Малышев Максим, тренер Винник Т.А.;
Носов Сергей, тренер Винник Т.А.;
Салтыков Кирилл, тренер Винник Т.А.;
Северов Александр, тренер Винник Т.А.;
Соколов Илья, тренер Винник Т.А.;
Царёв Илья, тренер Винник Т.А.;
Хайытджанов Азизбек, тренер Анисимова Г.В.

Бронзовые призёрки Открытого первенства МБУ «ФОК» п. Максатиха 22.12.2019 г. (тренеры Александрова Т.В.,  Винник Т.А.)

Шервец Виктория
Здоровец Анастасия
Мухортова Софья
Белякова Александра
Корякова Ульяна
Якушова Карина
Игнатьева Имилия
Голик София
Комарова Анастасия
Сухарникова Мария
Усова Ангелина

Чемпионы Тверской области 2019 среди юношей 2007 г.р. Тренер Гриб А.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионы Тверской области 2019 среди юношей 2005 г.р. Тренер Гриб А.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Аренда спортивных объектов

  • Набор на виды спорта

  • Внимание!