Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

    ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На трассе соревнований стадиона технических видов спорта (МБУ СШ Лидер») в деревне Борихино развернулась настоящая борьба за призовые места.
Гонки получились интересными и зрелищными. Все пилоты боролись до последнего.
Соревнования проходили в нескольких дисциплинах: Д3-мини, Д3-юниор, Д2-юниор, Д2-классика, Супер 1600.
Организация мероприятия как всегда на высоте, поэтому и зрителей было очень много. Такое правильное отношение к соревнованиям заслуживает похвалы. Напомним, что практически весь груз ответственности за организацию соревнований несут на себе президент ТРООО «Федерация автомобильного спорта Тверской области» Новикова Елена Петровна и председатель Правления ТООО СТК «ВИРАЖ» Новиков Сергей Васильевич.

Чего нельзя сказать об отношении Комитета по физической культуре и спорту Тверской области — одного из учредителей областных соревнований. В этот раз спортсмены, занявшие призовые места, не получили от Комитета ни кубков, ни медалей — только дипломы на тонкой бумаге. Такое ощущение, что финансовый кризис застал Комитет сразу — в I квартале 2018 года. Надо всё-таки как-то планировать бюджет. Областные соревнования как-никак…

Хорошо, что Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери не подвело. Достойные награды нашли победителей.

Фоторепортаж с события: https://tgnews.ru/articles/nash-reportag/zakrytie-zimnego-sezona-po-avtokrossu-fotoreportag/

 

  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Внимание!