Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

    ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Хвалынская Елена Евгеньевна
Тренер по волейболу
Образование – среднее.
Период работы в МБУ СШ «Лидер — с апреля 2005 г. и по настоящее время.
Тренер высшей категории.
Отлично владеет техникой и тактикой, умело передает свои знания и опыт молодым спортсменам. В своей работе применяет как групповые, так и индивидуальные формы и методы подготовки.
Много времени уделяет общению с детьми и подростками, стремится создать условия для формирования у спортсмена стойкого интереса и потребности в регулярных занятиях волейболом.
Ведет активную работу с родителями спортсменов.
Имеет большой опыт в организации и проведении спортивных соревнований городского и областного уровня.
Воспитанники Хвалынской Е.Е. являются неоднократными победителями и призерами городских, областных и всероссийских соревнований.
В 2013 году спортсмены Елены Евгеньевны в составе сборной команды юношей 2001-2002 г.р. стали бронзовыми призерами первенства Центрального федерального округа, серебряными призерами полуфинальных соревнований Первенства России.
В 2016 году ее воспитанники бронзовыми призерами полуфинальных соревнований Первенства России.
В 2018 году команда юношей 2001-2002 г.р. под руководством Хвалынской Елены Евгеньевны стала бронзовыми призером полуфинальных соревнований Первенства России.
Хвалынская Елена Евгеньевна за личный вклад в развитие и популяризацию спорта была награждена:
-Почетной грамотой Управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери (Приказ № 210 от 22 апреля 2014г.);
-Благодарственным письмом Управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери (Приказ №155 от 02 апреля 2015г.).

  • Учредитель

  • Мы ВКонтакте

  • Внимание!